X-Fresh Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Fresh Role Play » Aztecas » Отчет на заместителся [Нестро [9]]


Отчет на заместителся [Нестро [9]]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b4/ce/54/t560178.jpg

IC информация:

Имя персонажа: текст
Возраст персонажа: текст
Биография персонажа: текст

OOC информация:

Уровень персонажа: текст
Скриншот статистики: ссылка
Немного о себе: текст
Ссылка VK: ссылка

0

2

IC информация:

Имя персонажа: Naruto Uzumaki
Возраст персонажа: 1
Биография персонажа: Наруто родился в Оттаве,родители были у него хорошие.В 14 лет Наруто сдали на карате и в 16 лет он поехал на ЧМ по карате.В 18 лет он переехал в Лос-Сантос и хочет попасть в БК.

OOC информация:

Уровень персонажа: 19
Скриншот статистики: Жми
Немного о себе: Умный,разговорчивый,дружелюбный.
Ссылка VK: Нажми

Принято

0

3

IC информация:

Имя персонажа: Дмитрий Хаменко
Возраст персонажа: 28
Биография персонажа:  До приезда в штата
Дмитрий родился в 1998 9 июля,Дмитрий жил в состоятельной семье,прошло 3 года,Дмитрия отдали в детсад , он пробыл детсаде 3 года и за эти 3 года нахватался ненависти от людей больше, чем во взрослой жизни. Его в детсаде часто обижали, но были и те дети которые помогали ему и защищали его,родители любили его, когда Дмитрию исполнилось 6 лет его отдали в среднюю школу. Дмитрий учился 11 лет, хотя планировал пойти после 9го , но родители переубедили его остаться до конца. За эти 11 лет он пережил много разных событий, первую любовь, первую сору и первое расставание. В школе Дмитрий получал хорошие оценки , учителя его часто хвалили. В 13 лет Дмитрий записался на бокс и карате, ему нравилось ходить на эти секции, он родителям не жаловался, прошло 5 лет и ему исполнилось 18 лет и он собрался переехать в USA(США),его родитель не были в восторге от этой новости, но он настоял на своём и родители отпустили его во взрослую жизнь и в светлое будущее. Папа с Мамой дали в дорогу ему денег на первое время...

Приезд в штаты :

Дмитрий летел на самолёте в штаты не очень долго, когда приехал у него было не очень много денег, но он потратил всё на отель,еду,воду и необходимые нужды, и Дмитрию пришлось найти работу, он искал разные роботы и у него не получалось найти работу своей мечты, но его хобби было волонтёрсвто и вет.врач, он был очень добр к животным, после того как он помогал животным он был очень доволен собой и своей работой, его часто хвалили люди за доброту и помощь, Дмитрия уважали, и он пошёл учится на адвоката, прошло 4 года и он отучился на адвоката, Дмитрий старался помочь всем....

После пары лет прибывания в штате :

Вот Дмитрию исполнилось 22 года и он решил пойти на роботу свое мечты Los-Santos Police Department, получал он немного, но у него получалось прожить на эти деньги, он работает очень старательно , по этому  Дмитрий очень быстро повысился до Сержанта. Шерифу нравилась его работа. В скором времени Дмитрию начало хватать тех денег, которые он получает от работы в LSPD и он нашёл себе девушку, с которой ему было очень комфортно в плане жизни и затем чуть позже он сделал ей предложение от которого она не смогла отказаться и они поженились, они друг-друга любили, завели детей, но потом его жена его бросила и они развелись жена забрала ребёнка, но разрешала с ним видится,потом он решил заняться бизнесом но у него не получалось,и он продолжил работать в Los-Santos Police Department.

OOC информация:

Уровень персонажа: 1
Скриншот статистики: https://imgur.com/a/YwhKb0k
Немного о себе: Добрый,умный,спортивный
Ссылка VK: У вас есть мой вк

ПРИНЯТО

Отредактировано Дмитрий Хаменко (2020-04-26 10:09:20)

0

4

IC информация:

Имя персонажа: Artem West.
Возраст персонажа: 26
Биография персонажа: : [Родился в городе Минск, Беларусь. Рос в семье среднего достатка. В детстве читал много книг,в основном о биологии и физике! Часто гулял и радовался жизни.

В 12 лет я увидел спортивную передачу по баскетболу и очень вдохновился смотря на этих парней пинающих мяч!Я попросил свою маму записать меня на секцию по баскет болу и она согласилась!

Через 2 дня мои родители развелись. По итогу я остался жить с мамой. К 15 годам я закрылся в себе и оттолкнул всех близких мне людей!Мной было принято уехать в америку на своё шестнадцати-летие!

С тех пор как я приехал в америку, у меня чудесная жизнь в городке под названием Los-Santos.]

OOC информация:

Уровень персонажа: 5.
Скриншот статистики: http://forumupload.ru/uploads/001a/b4/ce/4/t889568.png

Немного о себе: Обычный.
Ссылка VK: https://vk.com/axyelin


Принято

0


Вы здесь » X-Fresh Role Play » Aztecas » Отчет на заместителся [Нестро [9]]