X-Fresh Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Fresh Role Play » LSPD » Los Santos Police I Отчетность сотрудников Детективного отдела


Los Santos Police I Отчетность сотрудников Детективного отдела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/vri8SOW.png

Отчёты  без /time не принимаются.                                                 
Если отчет будет оставлен не по форме - отчет приниматься не будет.               
Отчёты в данном разделе оставляют сотрудники отдела Detective Department.             
Требования и форма отчётов может и будет изменяться Шерифом LSPD.

Форма отчёта главы отдела DD

Я, Звание, Имя Фамилия, сотрудник Detective Department предоставляю отчёт действующему шерифу полицейского департамента Los-Santos - Даниилу Жигулю, о проделанной мною работе за период с [00.00.00] по [00.00.00].
Описываю проделанную работу:
(Полное описание проделанной работы).

Предоставляю доказательства:
1. Завел дело под номером: -
2. Закрыл дело под номером: -
3. Провел допрос: -
4. Провел обыск: -
5. Провел арест по ордеру: -

Дата:
Подпись:



Форма отчета сотрудников DD
(за исключением главы)

Я, Звание, Имя Фамилия, сотрудник Detective Department предоставляю отчёт действующему главе отдела Detective Department - Максиму Максимову о проделанной мною работе за период с [00.00.00] по [00.00.00].
Описываю проделанную работу:
(Полное описание проделанной работы).
Предоставляю доказательства:

1. Завел дело под номером: -
2. Закрыл дело под номером: -
3. Провел допрос: -
4. Провел обыск: -
5. Провел арест по ордеру: -

Дата:
Подпись:

0

2

Я, Шериф, Даниил Жигуль, сотрудник Detective Department предоставляю отчёт действующему главе отдела Detective Department - Максиму Максимову о проделанной мною работе за период с [23.04.2020] по [23.04.2020].
Описываю проделанную работу:

Встав на гос склад я увидил как Жёлтый Буррито заехал на территорию склада. От туда вышел граждан и начал загружать ящики в Буррито. Логично что на Гос Складе ящики с боеприпасами, и то что он загружал ящики с ними. После он направился в квадрат [Z-20]. Там он активно разгрузил все ящики. После мне удалось зафиксировать оружие Марки АК-47 у одного из сотрудников. После загрузки он направился сново на гос склад. Там он сново же начал загружать те же самые ящики. Но ему помешал какой то граждан. Он проник на территорию склада и убил сотрудника БК Vagos. После начал разгружать ящики обратно. Мне удалось нейтрилизовать того человека с автомат. Я его успешно отвёз в департамент и провёл обыск и допрос. В ходе обыска мне удалось найти у него Автомат Марки АК-47. А так же в ходе допроса мне удалось узнать информацию откуда он взял этот автомат. Личность была так же установлена: Молот Танский - Сотрудник БК Grove Street. Молот получил розыск по пунктам УК 1.1+8.1+4.1+15.1+13.4. а так же был отправлен в камеру предварительного задержание.
Вывод: БК Vagos, на самом деле не команда Баскетбола, а группировка у которой есть оружие, а так же они грабят гос склад.

Предоставляю доказательства:

1. Завел дело под номером: - 1
2. Закрыл дело под номером: - 1
3. Провел допрос: - Молот Танский
4. Провел обыск: - Молот Танский
5. Провел арест по ордеру: - Небыло ареста.

Дата: 23.04.2020
Подпись
: Шериф Lo Santos Police - Даниил Жигуль

0

3

Я, Шериф, Даниил Жигуль, сотрудник Detective Department предоставляю отчёт действующему главе отдела Detective Department - Максиму Максимову о проделанной мною работе за период с [27.04.2020] по [27.04.2020].
Описываю проделанную работу:

Цель расследование: Узнать что из себя представляет БК Ацтек.
Приехав на территори Команды Ацтек, мне удалось зафиксировать сотрудника с автомат марки АК-47. Я его задержал, и провёз в департамент. Там я провёл допрос в ходе которого удалось узнать что БК Ацтек это банда. Банда которая грабит гос склад на материалы для оружие, из этого создают его и воюют за территори. Сотрудник был Гарик Проводной. Так же он рассказал кто их Лидер. Это был Вадим Горький. Пробив его по Базе Данных удалось узнать что это Глава Баскетбольной Команды Ацтек. Так же Гарик рассказал что помимо их есть и другие банды с которыми они воюют. Ещё он рассказал что Ацтек торгует так же оружие и наркотическими веществами. Которые выращивают сами же. Семе им постовляют они их принимают, рассаживают, собирают, продют или же употребляют сами.
Вывод: БК Ацтек банда которая грабит гос склад, торгует оружием, наркотиками а так же их выращивает.

Предоставляю доказательства:

1. Завел дело под номером: - 2
2. Закрыл дело под номером: - 2
3. Провел допрос: - Гарик Проводной
4. Провел обыск: - Гарик Проводной
5. Провел арест по ордеру: - Ареста по ордену небыло

Дата: 27/04/2020
Подпись: Шериф Los Santos Police

Шериф Los Santos Police - Облава прошла успешно. Банда была накрыта.

0


Вы здесь » X-Fresh Role Play » LSPD » Los Santos Police I Отчетность сотрудников Детективного отдела